Добро пожаловать на форум портала 14DNEY.RU !

Поиск по форуму

Возврат денег из турфирмы

Возврат денег из турфирмы

Сообщение kost 26 апр 2011, 08:13

Подскажите, такой вопрос.
Я в качестве предоплаты оставлял сумму в турфирме, чтобы как только появится тур, мне его сразу забронировали. Ждали тура на 2х человек по акции раннего бронирования в Турцию.
Сейчас изменилась немного ситуация, и я не могу пока поехать в мае,а только в середине июня-июля.
Проблема в том, что турфирма не возвращает мне часть моей предоплаты, мотивируя тем, что деньги будут у них до того момента, как я соберусь куда-нибудь ехать. При этом никакой брони у туроператора и платежей в его пользу, естественно, еще не осуществлялось.
Как можно вернуть деньги? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Подскажите, как быть...
kost

Re: Возврат денег из турфирмы

Сообщение Jou-Jou 26 апр 2011, 17:19

У меня была такая же ситуация точно... Хотели лететь во Въетнам, но планы поменялись :(Нам не стали возвращать деньги ни в какую... пришлось покупать путевки уже на более позднее время. Тоже очень жду квалифицированного ответа :)
Jou-Jou

Вернуться в Вопросы экспертам