Добро пожаловать на форум портала 14DNEY.RU !

Поиск по форуму

Нудисты: кто они?!

Нудисты: кто они?!

Сообщение wk66 20 июл 2009, 17:41

Обсуждаем тему про нудизм и нудистов: сегодня опубликована статья https://14dney.ru/notes/interest/_aview_b63620.
Вы за или против нудистких пляжей?
Туры из Екатеринбурга на https://14dney.ru
wk66

Re: Нудисты: кто они?!

Сообщение turik 20 июл 2009, 19:33

Я не знаю, и не понимаю, чего так все носятся с этими нудистами. Ну разделись люди, ну загорают голышом, ну сняли с себя все - и что тут такого?! По поводу чего сыр-бор разводить? Они ж не маньяки какие-нибудь, не бросаются на всех и каждого!
turik

Сообщение ann 21 июл 2009, 05:43

turik писал(а):Я не знаю, и не понимаю, чего так все носятся с этими нудистами. Ну разделись люди, ну загорают голышом, ну сняли с себя все - и что тут такого?! По поводу чего сыр-бор разводить? Они ж не маньяки какие-нибудь, не бросаются на всех и каждого!

Наверно, это просто выходит за рамки "реальности" для некоторых - вот и раздувают...
ann

Сообщение maks 23 июл 2009, 15:18

Мне всегда казалось это как-то... по меньшей мере... ну свободой какой-то
В Крыму реально много хороших мест для нудистов. Я был в Судаке. Там на входе на нудистский пляж лежал такой огромный валун с надписью: Оставь одежду всяк сюда входящий. Ну как типа на в ходе в царство мертвых в мифах: Оставь надежду...

Короче, честно признаюсь, меня отчасти шокировало, отчасти притягивало знание того, что совсем рядом люди нагишом загорают и купаются.
Но вообще не хреново было бы попробовать самому :ugeek:
maks

Сообщение wika 24 июл 2009, 04:50

Мне кажется, те, кто отдыхат и купаются на нудистских пляжах, просто по-другому к этому относятся. Ну, как например, когда идешь к гинекологу - воспринимаешь, его не как мужчину, а как врача-специалиста. Также и на нудистском пляже ;)
wika

Вернуться в Обсуждение материалов сайта