Добро пожаловать на форум портала 14DNEY.RU !

Поиск по форуму

отпуск в Турции не получился((

отпуск в Турции не получился((

Сообщение Татьяна83 14 май 2011, 15:58

Хочу рассказать сложившуюся ситуацию.. Урок на будущее. В конце марта я подала заявление на загранпаспорт и купила тур в Турцию, в Аланью, решила свозить ребенка в отпуск перед школой. Дочка очень хотела полететь на самолете и купаться в море)). В УФМС мне клятвенно пообещали что в течении месяца паспорт будет готов, но на всякий случай я выбрала тур с вылетом на конец мая... из-за майских праздников и бюрократических проволочек мой загранпаспорт не готов...
Нашла маму с дочкой которые готовы полететь вместо меня НО! перебронировать нельзя! штраф 1050$!!, перенести дату вылета нельзя штраф(тот же)... просто западня какая то... ануллирование тура тот же штраф + 10% от стоимости тура.... для меня это трагедия, я бюджетник, мужа нет, часть тура взяла в кредит.. штрафы просто огромные и выхода нет!!...
Тур приобретала у ТЕЗ тура через Элиту тревел.... я просто подарила им свои деньги... радуйтесь!!! получайте большие зарплаты!!!... а я не знаю как жить дальше.. с долгами, кредитом и ОГРОМНЫМ разочарованием.
Татьяна83

Вернуться в Отзывы о турфирмах